*«Наследие»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
 

Салават

МБУ К и И "Наследие"

453261, республика Башкортостан, город Салават, Первомайская улица, 18

Телефон

+7 (347) 635-77-59

Факс +7 (347) 635-77-59

Эл. почта sikm09@yandex.ru

30 декабря 2020 г.

Дыхание зимы

Зима — самое сказочное время года. Всё вокруг покрывается белым мерцающим одеялом, и остается только чистота и тайна. В такую красоту невозможно не влюбиться. И такая красота представлена сейчас в зале Салаватской картинной галереи, в котором начала работать выставка картин из фонда галереи «Дыхание зимы».

На выставке - около 30 работ, все выполнены преимущественно в классической манере живописи, в то же время индивидуальный стиль каждого мастера легко узнаётся по своим неповторимым особенностям.

Целая плеяда талантливых художников являются авторами представленных работ: Михаил Шнейдерман, Владислав Меос, Виктор Суздальцев, Вакиль Шайхетдинов, Вера Фролова, Рифат Яппаров, Асгат Ялиев, Радик Мулюков, Вера Шаригина.

У каждого художника картины приобретают свое настроение - спокойные и величественные, безмятежно-мягкие зимние пейзажи гармонично сочетаются с яркими, колоритными и насыщенными…

 

Добро пожаловать в картинную галерею! 

 

Здесь вы можете не просто посмотреть на картины, а прочувствовать их, ведь настоящее искусство не оставляет равнодушным никого.

 

Телефон для справок: 35-55-10

Наверх
Мы используем cookie
Во время посещения сайта nasledie-salavat.ru вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее https://nasledie-salavat.ru/30865