*«Наследие»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
 

Салават

МБУ К и И "Наследие"

453261, республика Башкортостан, город Салават, Первомайская улица, 18

Телефон

+7 (347) 635-77-59

Факс +7 (347) 635-77-59

Эл. почта sikm09@yandex.ru

1 сентября 2021 г.

Дорогие друзья!

Весной текущего года стартовал индустриальный пленэр "Счастье работать дома", в рамках объявленного в России Года науки и технологий, а также, в рамках подготовки к празднованию 75-летия города Салавата.

Пленэр проводится с целью отображения достижений наших земляков-созидателей, в ходе которого группа художников Салавата, Ишимбая и Стерлитамака неоднократно выезжала на производственные объекты АО "Салаватстекло " и МУП "Трамвайное управление".

По итогам поездок на предприятия, художники написали портреты и творческие работы, отображающие силу духа, оптимизм, знание своего дела и любовь к профессии простых людей.

Авторы этих полотен также подали заявку на участие в ежегодном всероссийском фестивале-выставке "Время вперед!", посвященном людям труда, поднятию престижа рабочих профессии в обществе, финал которого пройдет в октябре 2021 года в выставочном зале Новой Третьяковки в Москве.

Сейчас с радостью можем сообщить, что абсолютно все работы, наших художников (Владимир Николаев, Вера Фролова, Вера Шаригина, Радик Ишмухаметов) прошли отбор жюри и вышли в полуфинал. В данный момент на сайте проходит онлайн голосование, по окончании которого будет произведен отбор на финальную выставку.

Для нашего города это большая честь показать своих соотечественников на значимой площадке, а для художников принять участие в серьезной выставке такого масштаба. Просим принять участие в голосовании по ссылкам за наших художников и поддержать их кликом компьютерной мышки.

Для голосования необходимо будет ввести свою электронную почту.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2

Наверх
Мы используем cookie
Во время посещения сайта nasledie-salavat.ru вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее https://nasledie-salavat.ru/30865