Источник: https://nasledie-salavat.ru/5513/6016/33705/

13.02.2021 г. музей посетили участники фестиваля "Молодость нации". 4 группы экскурсантов (80 человек) прослушали краткую обзорную экскурсию в рамках благотворительной деятельности #музейсалават.
Спортсмены - участники инклюзивного фестиваля "Молодость нации" посещают городской музей не первый год. Это уже стало доброй традицией.
#городсалават

Второй день Республиканского инклюзивного спортивного детского фестиваля «Молодость нации» начался с культурной программы. Дети посетили историко-краеведческий музей, картинную галерею и парк Победы города Салават.
Но, конечно, мы не забыли, что наш фестиваль - это праздник спорта. Поэтому во второй половине дня начались соревнования в различных дисциплинах. Ребята показали свою меткость, играя в дартс, а также продемонстрировали физическую подготовку в прыжках в длину. Больше всего эмоций участникам и зрителям доставили соревнования по мини-футболу. Завершился этот насыщенный день настольными играм и песнями под гитару. А уже завтра нас ждёт красочный финал и награждение самых спортивных команд.
Вперед, и только вперед!

 

© 2017, МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА "НАСЛЕДИЕ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Наверх
Мы используем cookie
Во время посещения сайта nasledie-salavat.ru вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее https://nasledie-salavat.ru/30865